Завершился Ленинградский областной Открытый Детский Конкурс-2021

28 февраля 2021 г. в Тихвинской ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова прошёл заключительный этап конкурсных прослушиваний XXIX Ленинградского областного Открытого Детского Конкурса исполнителей на народных инструментах и вокалистов «Метелица».

Конкурс проводился в следующих номинациях:
- домра;
- балалайка;
- гусли;
- гитара;
- другие многострунные народные музыкальные инструменты;
- баян, аккордеон, гармонь;
- народное пение.

Для всех участников конкурса были вручены сертификаты представителям музыкальных школ. Самым лучшим из конкурсантов были выданы рекомендации для участия в XVI Международном им. Н. Н. Калинина Детского-юношеском Конкурсе исполнителей на народных инструментах и вокалистов «Метелица».

Вечером того же дня, в 16:00 состоялся концерт Государственного оркестра русских народных инструментов «Метелица» в Тихвинском Районном Доме Культуры. Зрители с восторгом встретили выступление оркестра. 

ВНИМАНИЕ! Подведены итоги XXIX Ленинградского областного Открытого Детского Конкурса исполнителей на народных инструментах и вокалистов «Метелица».

Ознакомиться с ними можно здесь.

Поздравляем всех победителей! Награждение пройдёт 28 марта 2021 г. в Детской школе искусств № 4 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 35, корпус 1.